Dinaria Cozma

привет! переустановил винду с хр на 7, пропал звук...

материнка asus p5ld2 se. В диспетчере устройств - звуковые, видео игровые устройства стоит устройство с поддержкой High definition audio и таких 5 штук целых. Пробовал удалять все и заново обновлять, не помогло. Скачал Realtek AC 97, не могу установить, выдает не удалось проверить издателя этих драйверов, нажимаю все равно установить, через минуту снова это же выскакивает.... посоветуйте, что делать???

Юрий Рожков

Там звук ADI1986A 6-ch Audio CODEC, а не Realtek.
И драйвера нужны типа SoundMAX ADI Audio Driver, найти довольно легко можно.
Можно в крайнем случае даже попытаться поставить вистовские драйвера с офсайта Asus, они обычно подходят.

Константин Чеклецов

а вы уверены что у вас звуковое именно реалтек? возможно не те драйвераставите

Анастасия Бриллиантова

Найти и еще раз попробовать установить новый драйвер 🙂

Александр

Драйвера обнови.. . и посмотри если у тебя звуковая карта совместима с твоим Direct X' ом

Кристина Захарова

скайчайте новый драйвер

Елена Родионова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru