Ан
Анна

переустоновил винду хр на винду 7 пропал звук что делать и как эту проблему устранить

мультимедиа аудио контроллер помогите у меня скоро турнир дайте скайп свой умные люди

Са
Сангерим

драйвера установить на звук

Дарья Старжинская

Мне помогла установка "Realtek HD" для 7ки.

Елена Доценко

воспользуйся пакетом"Драйвер Пак Солюшн",и доставь с него все недостающие драйверы.
либо, скачай отдельно Realtek HD(зв. драйвер) и установи, перезагрузи комп.

Iren Korovina

зад процессора засунь