Григорий Левкин

Прошу помогите пропал звук после переустановки винды! Была винда ХР а теперь 7! Материнка ASUS M2N-MX! Заранее спасибо!

Stas Petrov

Обратите внимание на драйверы, может они не подошли.

Маргарита Горр

дрова установи

Ол
Ольга

Установите драйвер Realtek

Vitaliy Захаров

качать дрова с сайта материнки именно для своей платы и именно для 7-ки, можно висты, НО не ХР, они не подойдут!
если уже были установлены дрова, то сначала их надо удалить и перезагрузиться, а уж после ставить новые