Анастасия Прокофьева

После переустановки винды на ноутбуке пропал звук и не работает вебкамера. Нужны драйвера. А какие? Asus

Анастасия Русаловская

Everest — программа для просмотра информации об аппаратной и программной конфигурации компьютера. С её помощью можно узнать для каких устройств ноутбука не установлены драйверы.

Natalya

Установите программу Driver Genius,просканируйте систему и скачайте а потом установите предложенные драйвера.

Shamil Mamatov

http://drp.su/ru/ или купите диск, на рынке их полно. Это программа показывает драйвера которых нет на компьютере или ноутбуке.