Илья

как включить вебкамеру в ноутбуке Asus K53S

сама камера работает это точно, в штатных программах таких как асус скрин сэйвер и лайффрэйм она открывается и работает отменно, когда эти проги работают, рядом с камерой горит индикатор, (лампочка зеленая такая) , но скайп ее не видит вообще, уже все перепробовал ((

в настройках видео скайпа пишет что камера не найдена,

Наталья

Отключи программы которые работают с вебкамерой...

На
Надежда

В настройках скайпа - Инструменты - Настройки - Настройки видео.
Ну или дрова, но это вряд ли. Если только W-7 стоит, то дрова не нужны.