Алексей Черняев

проблема с Тачпэдом на ноутбуке Asus K53S

ДОбрый день. У меня возникла следующая проблема: тачпэд работает так: курсором водить могу (курсор перемещается по экрану, я вожу пальцем по тачпэду) . Но ничего выбрать не могу: ничего не происходит после двойного касания тачпэда, а также после двойного нажатия на кнопки тачпэда. В чем может быть проблема? буду благодарна за помощь.

Леся Персидская

По идеи у тебя с асусом диски должен быть с дровами пищи там и переустанови их. Врят ли с самим тачпэдом проблема.

Наталия

либо пуск - панель - управления - мышь, либо в настройках программы тача ищите.

НЕ
Надежда Егорова

сходите на http://ru.asus.com/Notebooks/
выбрав модель, обновите/переставьте утилиту для тача (в "скачать")