Алёнка Скалкина

Ноутбук asus K53S!!!

При отключении от сети, почему-то автоматически меняется глубина цветности с 32 на 16 бит. В настройках устанавливала 32 б. , но при следующем отключении она все равно меняется на 16((( Что это может быть и как это исправить?

Slavon Slavon

скорее всего у тебя ноутбук с дискретной видюхой .
а режим потребления - экономный или сбалансированный, при таком режиме при отключении от сети - отключается дискретная видюха и включается встроенная.

настрой еще встроенную как дискретную