Николай Воскобойников

Можно ли модифицировать ноутбук ASUS K53S?

У меня есть ноутбук ASUS K53S, однако на нём довольно слабая видеокарта, от чего возникают проблемы при игре в видео игры. Можно ли как-то изменить это? К примеру поставить новую видеокарту, или добавить блоки разные.. . Такой же вопрос и с оперативной памятью.

El Camino ***

Только добавить озу.

Дмитрий

В данном аппарате интегрированное видео, максимум что можно из него выжать - заменить камень, добавить память и увеличить объем жесткого или заменить на SSD. SSD и камень вещи дорогие. Вывод - дешевле купить новый бук.

Almaz Babaev

Для игр важна карта, карта у тебя интегрированная.... сразу эту идею можно отставить.
Память увеличить запросто