! София Гульянц !

Можно ли поменять видеокарту в ноутбуке ? (Asus K53S)

Ирина Клочкова

Наверное можно. Но по деньгам это встанет так, что на нормальный ПК ты купил бы 256-разрядную топовую в/карту на GDDR5. О которых тут многие рассуждают, но мало кто может себе позволить )))
При этом на буке за те же деньги поменяешь одну говёненткую мобильную карточку на другую, такую же говёненькую.

Елена Шаломеева

можно, дорого.

Ника

что игры ноут не тянет?

Alexandr Biryukov

Еще раз скажу банальную вещь:
Системные блоки сделаны по принципу конструктора - в них (с некоторыми естественными ограничениями) можно менять все.
Ноутбуки - законченные изделия. Менять что-либо в них практически невозможно. Как по конструктивным соображениям, так и в финансовом плане (ну очень дорого!) .
При этом за одни и те же деньги системный блок будет НАМНОГО производительней!
Поэтому для меня странным выглядит желание многих людей покупать именно ноутбук за скромные деньги и желать играть в игры. Ну почему Вам нужно обязательно создавать себе трудности? Есть еще более крайний случай - хотеть этого в нетбуках или ультрабуках. Там ситуация еще хуже!

Поэтому, ей богу, не изобретайте велосипед, а продавайте ноутбук и покупайте что-то новое
Лучше системный блок (ну что в нем плохого? )