Сергей Андреев

Ноутбук 15.6" ASUS K53S

Подскажите, хороший или нет? Купила, продавец рассоветовал, но я не очень понимаю в этом...
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/691761/?mrkt=msk_cl&utm_medium=direct&utm_campaign=msk_noutbuki&utm_source=ya_direct_imedia

Анастасия Авдеева

Отличный ноут!
Видюха мощная, и проц супер!

Андрей Мартынюк

По параметрам конечно очень не плохой аппарат, но лично я в обиде на ASUS - у меня ASUS M51SR - лопнул корпус в районе левой петли петли и в последствии вывалилась пластмассовая стенка нижней части крепления петли. Корпус поменяли по гарантии. Прошло пол года гарантия кончилась и история повторилась - снова трещина и снова высыпалась пластмассина. Пытался купить новый корпус - ASUS пишет что типа больше не производим такие - покупайте новый комп. Я его в свое время за 32000 покупал! Меня по всем параметрам он до сих пор устраивает - один косяк - идиотский косячный корпус.... При том клянусь что никаких физических нагрузок на него никогда не оказывалось - используется ноут в условиях стационарного компа - постоянно в открытом состоянии на столе стоит. Какого.... ему не хватало - сложно сказать. Вобщем после такого наплевательского отношения производителя - больше их продукцию не куплю никогда из принципа.