Людмила Савченко

После переустановки Windows на ноутбуке пропал звук. Что делать?

Лена Ларюточкина

поставить драйвера. дело в том что мне лень разжовывать скажуц кратко на ноуте с виндой сскорее всего стояли его родные драйвера при винде драйверов на ноуты обычно нет их надо искать в инете на сайтах производителя ноутааааааааааа... попрова маша захарова сказала какуюто хрень говорю как сисадмин_))))

A Sh

установить драйвера в соответствии для ноутбука вашего

Андрей Холлей

а дровишек подкинуть? и не только на звук по ходу дела

Нина Серебренникова

Есть такое исправление-шина 888111 из 2-го пакета обновления, если ты поставил хр с третьим пакетом сразу, а твоя аудио карта хд реалтек то это твоя проблема.. . В общем, нужно менять значение реестра, перезагрузиться, установить эту шину, тут же поменять значение обратно, опять перезагрузиться и только после этого ставить дрова...