Макс Рухманов

Пропал звук после переустановки Windows XP

Переустоновил на ноутбуке Windows 7 на Windows XP и пропал звук, в Деспетчере устройств в Других устройствах на против PCI Device . SM контролер шины, Сетевой контролер - стоят жёлтые вопросы. Как и что можно сделать?

Алексей Федотов

установи драйвера

Галина Непокрытова

На сайт производителя ноута ходи. Найди свою модель ноута и посмотри поддерживает ли ХР, если поддерживает, скачай драйвер.
ЗЫ. . Сетевой контроллер к звуку отношения не имеет.
УЧИ МАТЧАСТЬ.

Александр Джамалов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru