На
Настя

После установки обновления Windows XP пропал звук. Что это может быть?

Недавно переустановил Винду, звук работал. А после очередной установки обновлений звук пропал полностью. С дровами всё в порядке. Помогите, кто чем может!

Толибек Эшонкулов

Диск почищи и перезагрузи операционку, усиль настройки безопасности

Елизавета Яковлева

с дровами на звуковую беда

Татьяна Миронова

Аудио драйвера не хватает. диск с компа если есть, установи с него. перезагрузи комп. откуда знать что с дровами всё норм, если производилось обновление?!

Александр Вяткин

Проверь динамик! Может там на 0 стоит.

Настя Горетова

Дрова снес, грузи по новой ...

Лилия Наумова

"С дровами всё в порядке", да нет, не в порядке.
надо удалить установленные дрова, перезагрузиться и поставить опять.