Дарья Старжинская

после установки windows xp поставил драйвера на звук vinyl via ac 97 после перезагрузки звук пропал

ставишь драйвера заново звук появляется опять перезагружаешь и звук опять пропадает что делать в данной ситуации? биос старый поэтому отключить или включить звук в биосе невозможно

Фаррух Юлдашев

Состав друг к другу не подходит

Дмитрий Евгеньевич

Надо ставить не тот драйвер, который тебе нравится, а тот, который подходит для твоей аудиокарты. И ставить с форменного сайта, а не искать в интернете что попало.