Мария Сироткина

После установки драйвера на видеокарту и перезагрузки компьютера Windows XP виснет на загрузочной стадии.

Установил новый видео драйвер на видео карту Nvideo Gforse 8500 gt . Всё работало но после того как я играл минут 30 комп виснул появлялись разные полоски на экране и менялся цвет, не каких действий нельзя было производить только перезагружать комп. Потом вообще во время загрузки виндоус комп зависал. Удалил через безопасный режим драйвера установил старые но проблема не решилась . снова зашел в ждущий режим и удалил драйвер видео карты, и комп начал нормально грузиться но всё равно во время загрузки виндоус какие то полоски на экране .установил другой драйвер снова такая же беда. кто может что посоветовать? буду благодарен .

Тамерлан Эгиев

Вам необходимо послать мелкомягких масдаев в скважину с их глючной, дырявой виндой, а также постоянным шантажом с вымогателльством и поставить (можно даже рядом на один HDD) абсолютно даром линух, и будет вам счастье!

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка битая тогда скопировать адрес в адресную строку, звёзды убрать h*ttp://st*artub*untu.r*u/
Установка Ubuntu 12.04 LTS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ubuntologia.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=Y4wB3GUemVw&feature=related

Дмитрий Пучков

Смею Вас огорчить - видеокарта вышла из строя. - Причина: перегрев центрального графического процессора. Такие артефакты, изменение цвета говорит о скорой погибели видеокарты, ну и в итоге - компьютер зависает не загрузившись до конца. Даже на стадии загрузки когда идет POST проверка уже должны быть заметны "артефакты" текста. (появлялись разные полоски на экране) Далее нагрузка на видеочип возростает - он начинает работать не правильно - компьютер зависает. Решение: Замена видеокарты

Мария Николаева

откат с загрузочного

Во
Вова

при загрузке нажать F8, выбрать режим VGA, загрузится без драйверов видеокарты, установить по новой.

Ахад Ибрагимов

Тупо переустанови винду (лучше на семерку, она сама дрова поставит) . Если непоможет то гайки твоей видяхе. При нагреве + пробой полупроводника (элементы на видяхе) имеют свойство повышать ток в десятки раз. Вот и вырубается комп.

Наталья Л.

поставь родные драйвера которые шли с видеокартой....

Света Субботина

К этой ошибке подходит это лечение
При запуске браузера выскакивает синий экран.

При запуске браузера выскакивает синий экран это ошибка может быть вызвана устаревшими или не корректно установленными драйверами видео карты.
Это проблема решается просто достаточно скачать программу удаления драйверов.

Sofia Kulnichenko

Была такая же проблема, юзай mwfix