Ma
Mariya

после установки Windows 7 перезагрузка

Была установлена на компе 7ка, ребенок поиграл и надо было уже переустановить виндоус. Переустановила, подошло время выбрать время и регион где живёшь, после этого компьютер стал постоянно перезагружаться. Доходит только до старта и по новой. В чём может быть причина?

ставила Windows x64, сейчас попробовала Windows 7 x86 тоже самое, может попробовать хр и потом формат и опять 7ку?

Зв
Звездa

попробуйте другой дистрибутив винды