Ал
Александр

При установки Windows 7 с Windows XP...

При установки Windows 7 с Windows XP, я случайно удалила диск D. Если я обратно установлю Windows XP, диск D будет цел и не вредим?

Существуют ли программы для восстановления полностью удаленного диска D со всеми файлами?

Вадим Сопин

Вообще, удаление раздела подразумевает и удаление всей информации на нем. Не отчаивайтесь Юля, это опыт, пускай даже горький.

Виктор

Если больше ничего не делал - Загрузись в биосе с акронис диск директ сервер и восстанови раздел D из не распределенного пространства.

Ин
Индира

Нет, не будет. Только восстанавливать спец. Прогами. И ничего не ставь, чем больше будешь пользоваться жестким диском тем меньше шансов что то восстановить.

Suv And

Нет, не будет....

Юл
Юлия

уже всё.. забудь

Ек
Екатерина

нет его нужно будет создать! при установку семерки он будет показан как неразмеченое место! нажмешь создать и все будет ок он появится у тебя!

Makc Pocha

диск Д приказал долго жить....

Ирина Тучина

Нет... все потеряно... .
если только из DOC спец. пограммами...

Анастасия Гусейнова

Easeus Partition Recovery поможет бесплатно
попробуй Настройки-Администрирование-управление компьютером-управление дисками, выбираем не размеченную область и создаем раздел.