Юльчик

Как перейти от Windows xp к Windows 7 без использования полной установки?

Антуанетта Чернецова

никак!!!! это все равно что с симбиана на виндовс мобаил или андроид обновиться

Алена Руденко

можно обновлениями вроде но это долго !

Андрей Никитенко

хр удалить и установить семёрку

Александр Дианов

Никак.. Жалко ХР, ставьте win 7 второй системой, создайте раздел, накатите туда win7. После загрузки семёрочки, в ней прогой EasyBCD настраиваете бут меню на 2 системы.. Пользуетесь обоими и делаете выбор.)))))