Сергей Чунту

Как перейти с XP на 7?

У меня стоит сейчас Windows XP, я хотел бы заменить его на Windows 7. Как мне это сделать? Я не разу её не устанавливал и не переустанавливал, нужно ли будут снова дравера устанавливать и программное обеспечение (майкрософт офис, антивирус ну и т. д. всё то что бы норм комп был)

Ирина Кургузова

Можно попробовать обновить систему для начала. Т. е запустить установочный диск с Windows 7 в самой системе, и сверху XP поставится 7. Не самый лучший вариант, но сойдёт для тех, кого пугает процесс установки.

Марина

Можно сделать обновление ОС - поверх XP....но лучше всетаки с форматированием системного диска.
Все драйвера и программы обязательно надо переустанавливать - под новую ОС.

Сергей Павлов

для начала скачай официальный образ
http://otvet.mail.ru/answer/421579795/
затем защити свой комп matousec. com/projects/proactive-security-challenge/results.php

Se
Sergey

Если на твоем компе есть 2 гига оперативки, то ставь Win7_32 любую. Устанавливается так же как и ХР, даже проще. Запускаешь установочник в открывшемся окне выбирай диск куда ставить, в настройках диска форматируй (возможно придется поменять размер раздела под установку) . А вот насчет драйверов ты верно задумалась. Придется искать и подбирать. Возможно кое какие придется брать из Висты. Есть такая сборка как Драйвер Пак Солюшен. Можно ей попробовать, а в догонку еще и Драйвер Гениус просканировать и найти ей напрямую в интере.

Марина Цыганкова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru