Лена Холодкова

Как перейти с Windows 7 на Windows XP с минимальными потерями?

Я имею ввиду что при переустановке Windws приходится переустанавливать не все НО основную часть программ находящихся на диске D или каком либо другом ТОМЕ или НОСИТЕЛЕ. Просто мне надоела семера.. . На ней не поиграть в старые игрушки, которые нормально шли на XP.И чтобы не изворачиватся, я хочу вернутся обратно. Но на Seven я так много всего накидал ЧТО неохота переустанавливать все ЭТО. Что посоветуете делать?

Бек Хамирзаев

Просто установите ХР.
То, что установлено под семёрку на ХР всё равно работать не будет.
.

Татьяна Пейчинович

И че, даже режим совместимости не катит?

Перейти никак. Тупо инсталить систему, со всеми вытекающими последствиями.

Татьянка

Хватит играть, взрослеть надо и делом заниматься. А то так и помрешь инфантильным задротом.

Александр Гордеев

Самую важную информацию запиши на болванку либо на ндд или сьемный ндд я так делаю перед форматированием

Ravil

криворукость пользователя не говорит о качестве оси. в старые игры вполне можно играть из-под семерика

Гена

"На ней не поиграть в старые игрушки, которые нормально шли на XP"
если игрушкам не более 10 лет - они прекрасно идут на семерке
а те которые более 10 лет? зачем играть в такое старье

Настена

Никак. Такие переходы лучше предусматривать заранее. Не удалять инсталляторы удачно установленных программ, по возможности держать программы в портативных вариантах. Поместить их в платформу с менюшкой (распаковал, открыл менюшку, там все программы) . Больше ничего не могу посоветовать.

Екатерина Трубникова

Так возьми, создай раздел диска, скинь нужное туда, а на другом разделе, где семёрка установлена, снеси винду и устанавливай ХР, я сам перешёл с 7 на ХР без особо сильных потерь, кстати Акроникс в помощь.. .

Dear

Только переустанавливать, по-другому никак. На счёт «не поиграть в старые игрушки» похоже на чушь, потому что почти все старые игры отлично работают на 7-ки и на 8-ки.

Юлия Зыкова

Используй виртуальную машину для ХР

Сергей Толкачев

поставь 2 осью