Программное обеспечение
Я хачу перейти с windows 7 на windows XP
папку windows.old с данными прошлой Xp удалил . Сейчас вставляю установочный диск с XP А он не даёт мне его установить просто не горит Установка windows XP Чо делать???
http://windata.ru/windows-xp/ustanovka-xp/ustanovka-windows-xp-bios/
перед установкой, надо форматировать диск
в биосе загрузку с CD-rom поставь
если диск загрузочный зайди через биос
отформотируй диск С
Сначала отформатируй
1. Вставить диск с виндой. 2. Перезагружайся. 3. Во время перезагрузки
Часто жми клавишу Del та что справа в низу. Появится окно биоса
стрелками в верх в низ выбери вторую или третью строку. Все зависит от материнки. Смотри слово BOOT. в этой строке у тебя первой
загрузкой стоит HARD DISK в этой строке с помощью клавиш Page Down
Внимание в зависимости от материнки клавиша может быть иной.
Там в низу указано. Вобщем первой загрузкой поставь CD-ROM
Второй загрузкой ставь HARD DISK. Далее жми F10 и Enter.
Начнется перезагрузка. Во время перезагрузки часто жми клавишу пробел
До тех пор пока не выскочит меню загрузки винды. Если у тебя винда
с правом выбора загрузки. выбери: Установка с драйверами/
Выбрав строку нажми Enter. Начнется установка винды.
Ничего больше не жми до появления окна выбора диска для форматирования. Далее выбери диск. и следуй инструкции. там все написано. Чего нажимать. Форматирование выбери быстрое
Если ты в первый раз это делаешь то лутче наблюдать за установкой
в зависимости от винды что ты устанавливаешь установка может быть
полностью автоматической. или потребует ввести некоторые данные
Если винда автоматическая то ни хрена больше не чего не меняй до полной установки.
только через биос установка пойдёт, так как 7-ка новее версия, и не пускает хр
в биосе поставь загрузку с диска, затем отформатируй раздел где находится семёрка и установи хр