Елена Корнилова

Можно ли с Windows XP перейти на Windows 8.1 ?

Feodor Login-Off

легко! сносишь старую, ставишь новую)

Катюшка Крынина

Запросто. Можно даже на Линупс или бздяху. Вопрос в том, писал ли кто-то драйвера на твои железки под восьмёрку? Насчёт потягивания железа - виндроид ставят на смартфоны, уж всяко потянет даже ПК 2005 года

Servak

можно, если железо позволяет

Алена Зиброва

без установки виндовса?

Олег Слуцкий

Переустановить да и все

Ксюша Становова

Можно, берёшь диск с восьмёркой и ставишь. Только я не уверен, что у тебя восьмёрку твой комп потянет

Юлия Жарова

Можно если комп младше чем Пентиум 4, более ранние модели не подойдут.

Вряд-Ли Это-Я

можно но не нужно.

Лариса Свистушкина

А смысл в чём? Ради нового интерфейса? На XP решаются все задачи, написаны тысячи программ и игр. Установить 8 как обычно: устанавливаешь в BIOS загрузку с CDROM и вперёд. ПРОГРАММА УСТАНОВКИ ПРЕДЛОЖИТ ФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК: ВСЕ ВАШИ ФАЙЛЫ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ...