Бек Хамирзаев

В компьютере Windows 8.1 дополнительно установил в другой раздел Win Xp после не загружается Windows 8.1

Пробовал настроить через "msconfig" но вариант загрузки win 8.1 не существует

Лена Германова

там вроде надо на старую ос ставить новую а не наоборот.

Bestiy Bestiy

Сколько раз повторять, народ, ставьте сначала ХР!!!

Владимир Машанков

ХР снесла загрузчик 8ки, восстанови загрузчик 8ки (погугли) , потом пропиши в вариантах загрузки - ХР

Ника Курганова

Это две несовместимые версии

Владимир Никитин

"Кто на ком стоял? Извольте изъяснять ваши мысли яснее" (с)

Использую ХР и 8.1 без проблем. УМВР ЧТЯДНТ?

അF
അ Fail അ

http://acer-club.ru/topic/19441-установка-windows-7-или-windows-8-второй-системой-на-windows-xp/
сначала установить ХР потом Windows 8.1

или с помощью
EasyBCD 2.2

Мария Пиганова

вставь диск от восьмёрки и восстанови загрузку

Юлия Куранова

просто засунь диск от 8 и восстанови загрузчик
это можно сделать - erd commander ом ...

Владимир Бобков

Очерёдность перепутал. Переустанавливай сначала ХР, потом 8.1.

Снежана Сыропущенская

надо иметь ввиду что вин хр ниче не знает о вин 8(хз может это линукс? нука ее к ебеням сотрем загрузчик )политика майкрософт. поэтому ставить надо в порядке эволюции системы. и если нужно то потом линукс, теперь либо правильная установка либо восстановление и настройка загрузки

Ли
Лидия

Ничего не переустанавливай, а просто скачай вот здесь http://www.wincore.ru/programs/326-easybcd-menedzher-zagruzki-s-podderzhkoy-efi-i-windows-8.html эту небольшую прогу, открой её и отредактируй меню загрузки

Светлана Педанова

Советовали тут уже недавно:

ДА
Дарья Алексеева

Гугли - WindowsFix.

Алла Смирнова

Как бы отвечали уже тут, исправляется с помощью - WMfix