Марина Васильева

Как установить windows xp на компьютер с windows 8?

Татьяна Решетова

Будут проблемы, перестанет загружаться 8ка. Надо будет восстанавливать загрузчик. (Я правильно понял, ХР второй системой?)

Виктор Лебедев

Как и без Windows 8 🙂
Форматируете раздел на котором стоит Windows 8 и спокойно устанавливаете Windows XP

Максим Новицкий

так же как и на любую другую операционную систему, через BIOS меню.

Евгений

ностальгия мучает?

Ирина Ерохова

Придется удалить восьмерку...

Юлия

Не стоит это делать, ставь уж 7 но не ХР

Ро
Роберт

Тююю.... создай раздел на диске ...и ставь туда ХР и будет тебе счастье))

Ольга Зайцева

юзай виртуальную машину

Алена Колодина

Через VirtualBox.