Pa
Pavel

Как установить windows 8 на windows xp? Помогите плиз)

Олег Симкин

на вин семь можно меню как на вин восемь делать если интересно

Tatiana Subbotina

переписать на диск в8 и установить

Марис

Для игрулек не стоит, да и для работы тоже

Елена Прошина

не ставь видоус 8 лучше ставь семёрку видоус 8 ещё пиратка и не полная версия

Екатерина Потапова

Ставьте на свободный раздел диска (где нет ХР)

Усман

При установке Windows 8 выбирайте раздел, на котором нет системы

Катя Блэр

Как обычную программу: вставить диск в дисковод и щёлкнуть Сетур, но если процессор и материнская плата изготовлены в 2009 году или ранее, то скорее всего установщик восьмёрки после анализа конфигурации компьютера выведет на экран текст, что установка невозможна по таким-то причинам

Татьяна Покровская

а нужна ли тебе система оптимизированная под сенсорные экраны?