Андрей Поповченко

у меня установили windows xp, что на нее необходимо установить?

кроме пакета мс офис 2007 и автокада на нее ничего нет ос девственная

у нее 1 жесткий диск там свободно 206 гиг и озу всего 512

Екатерина Конорева

Обновления на Офис 2007 и ОС и антивирус. Брандмауэр не обязательно, у меня, например, встроенный, но мой комп за роутером. Остальное по желанию. Обновление на ОС возьми здесь (или там, где сам найдёшь) : http://forum.oszone.net/thread-180712.html Всё остальное есть на оф. сайтах в свободном доступе. Задай более конкретный вопрос, ведь никто здесь не знает, чем ты увлекаешься. Да, и поставь ОЗУ хотя бы 1 ГБ.

Кристина

Что тебе нужно, то и устанавливай.

Кристина Казанова

дрова, а софт устанавливают по мере надобности, зачем качать все подряд ( захламлять систему)

Да
Даша

Сделать вашу систему PosReady, чтобы и дальше обновления получать. А установить - архиватор (бесплатный 7-zip) да медиаплеер (бесплатный VLC). И еще браузер - Хром или Огнелис.