Юлия Маторина

Как установить Windows XP x32?

Сейчас стоит Windows 7 хочу установить Windows XP, когда запускаю программу установки сама "Установка Windows XP" выделена бледным шрифтом т. е. её нельзя выбрать, чтобы это убрать создал новый локальный диск, не помогло, все равно установка Windows XP осталась бледным шрифтом, как это убрать и нормально установить?

Геннадий Полковников

Форматните диск с семеркой, тогда xp встанет на её место
Поверх семерки неустановите xp, это наоборот делается, сначало xp потом 7.

Мария

Ну сколько можно говорить.. . Не надо запускать установку из ОС! Более новая ОС не даст себя "обновить" на более старую. Надо грузиться с установочного диска, удалять оба раздела 7 (загрузочный и системный) , создавать заново и туда ставить ОС. Вопрос с драйверами, надеюсь, уже решен?