Владимир Соседов

Не могу установить windows 7 максимальную x64,мешает windows xp x32

Делал образ на флешку, не помогло, из винды под хр, тоже не вышло, через биус, не вышло. Нужна помошь, для самых умных у меня комп поддерживает 64 бита и оперативки хватает 8гб

Вообщем что я узнал, надо искать хорошие сборки для создания образа на флешку или диск, и все пучком будет из биуса устанавливаться, форматировать можно по желанию, фарматированние нужно для работы с диском (разбитие на разделы и тд)

Xp у меня как резервный вариант был...

Кумушка Сабирова

Опишите как конкретно он мешает.

Кирилл Аксенов

Форматнуть диск нуна

David Region

Вам просто нужен нормальный загрузочный диск (ну или загрузочная флешка) и выставить загрузку с этого устройства в биосе. если есть какая-то конкретная проблема на которой все стопарится - рассказывайте.

Сергей

Форматните хард да поствьте с диска 7. Что тут сложного?. На кой вам XP,если ставите 7?