Наталия Румянцева

Установить Windows xp. вместо 7 максимальной.

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, у меня бук стал стал зависать во время работы, приходится выключать нажимая кнопку. Я хочу переустановить систему и поставить Windows xp, а на ноуте у меня стоит 7 максимальная. Вставляю диск для установки но система отвечает, что не может установить эту версию, по скольку она старее чем установлена у меня на буке. Может, что-то в настройках изменить? Может знает кто?

Ка
Карина

Ну для начала, хард надо форматнуть, что б ноут забыл про семёрку.

Олег Молчанов

Возьми флешку на 4 гига, скачай образ вин хр и сделай флешку загузочной. Ну а дальше через биос. Или попробуй максимальную заново поставить, или 7 домашнюю.

Анютка Крошка

Железо в ноуте новое, на заточено под хрюшу.. .Попробуй поискать последние сборки ХР, может потянет. http://7ba.ru/ex/

Алишер Хабибуллаев

Нужно отформатировать жёсткий диск и с биоса запустить ваш xp.