Са
Санёк

как удалить windows 7 и установить windows xp

Если при установке через биос и с диска он пишет что раздел с Windows 7 нельзя удолять

Диск не форматируеться, а вторую систему ставить места просто нет осталось 88мб, все место заняло на обновления Windows 7

Ольга Третьюхина

купи виндус хр и установи и все диск

Александра Сидорова

удаляй папку windows и устонавливай xp

Дима Маркелов

форматни перед установкой диск и устанавливай смело !!

Илья Гордеев

Значит установи как дополнительную и все дела. При запуске будешь выбирать.

Иван Асташов

при установке через "биос" нужно просто отформатировать раздел с Windows 7 и поставить ХР