Ан
Анна

Не могу установить windows xp на windows 7!

В биосе поставил на 1ое место CD ROM, ACHI отключено, но при загрузке процессора никаких признаков установки. Когда включаю комп сначала идет черный экран на котором написана моя видеокарта, далее идет заставка материнки, потом черый экран с множеством чисел и слов и внизу написано Boot from CD\DVD, но после этого сразу идет загрузка семерки

Околя

ну, значит, диск битый

Денис Калистратов

запиши диск правильно

Сергей Гончаров

Во время загрузки включите клавишу F9, вйыдет список носителей откуда загружаться, ставите CD и энтр.

Алексей Кондрашов

Ошибка либо в биосе, либо сд ром сломался, либо сд установочный битый.

Елена Мяушкина

отключи все остальные устройства загрузки - ставь только дисковод. если не идет - диск или дисковод накрылись.

Sasha Бабченко

я те писал уже. выкинь диск.

Елена Энгельман

хочу сказать что винда плохо умеет с битыми дисками общатся

но линукс с ними же работает намного лучше, зачастую можно забыть что диск испорчен и пользоватся намного дольше

советую поискать в инете сборку через Яндекс
убунту 12.10 для современных и новых игр
(тут нельзя ссылки давать)

вылезет первой с рутрекера.