Cool

можно ли вместо Windows Xp установить Windows 7?

Оленька Москва

Да ...только нужен сам диск с Windows 7 ...и дрова под семерку

Можно при установке удалить Windows XР,

а можно установить на другой диск и будет у тебя две оси.

Kv
Kvil

Я же поставил 🙂 Значит можно

Надежда Макутина

А в чем проблема? Вчера три раза ставил.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нужно. Пора уже переходить.

Катерина Небольсина

можно, можно даже вместе с хр поставить, если мест на диске есть

Галина Тихонова

Если компьютер позволяет то почему бы нет

Анна

конечно!! ! если нет дискавода то качай винду на флешку. на флешку качаешь винду через спечиальную програму и потом через биос запускаешь установку с флешки и всё винда стоит. посмотри на ютюбе видео урок и всё поймёшь

Игорь Гоцман

да, конечно

Елена Климович

Ты смотри главное чтоб Железо потянуло.