Руслан Исаев

как установить windows 7 на windows XP а

Виталий Бондаренко

Берёте дис и устанавливаете. Если без форматирования, то будет две ОС.

@.
@........

Берешь и устанавливаешь на отдельный раздел жесткого диска. Это если наоборот, то там геморойно.

Alexandr

Как понять как установить windows 7 на XP, XP сносишь ставишь windows 7

Д.
Демон ....

Отмечаешь в биосе загрузку с сд-привода, вставляешь диск с семеркой и вперед, выполняй то что будет написано при установке

Александр Луковенков

При установке Windows 7 форматирование диска обязательно.... Так что определитесь нужно ли Вам две операционных системы, или нужен гемморой при установке 7-ки поверх ХРюши....