Юрий Сунцов

Windows XP или Windows 7. Сколько стоит диск с Windows XP или Windows 7?

Сайами Накамура

Windows 7 - 9 000 руб.
Windows XP наверно уже не купите.
Проще скачать из интернета через торрент активированную сборку

Геривенко Виктория

Зачем же так горячиться?... Покупать, всмысле. Или Вы юр. лицо?: -)...

Св
Светлана

В интернет магазинах 3500-5000

Максим

Практически стоимость болванки. Деньги стоит лицензия. Поэтому многие обходятся без нее. Стащить вместо того чтобы купить всегда дешевле 😉

Виктория

На Windows XP покупал за 3000 руб.