Урмат Исаков

Переустановка с Windows XP на Windows 7

Такая проблема в первые, уже сколько раз так переустанавливал, все было нормально, сейчас скачал вин 7, скинул это на диск (с помощью неро) .
Проблема в том, что не находит диск когда перезагружаю ПК, в биосе настройки правильные, думал диск убогий или что-то другое, записал новый через алкоголь, тоже самое, а когда ПК запускается, то потом диск высвечивается и готов к установке, но так мне не нужно, т. к. нужно жесткий изменить
На данное время стоит Win ХР Zver 2011года
Помогите, будьте добры, спасибо!

Дмитрий Захаров

винда 7 хорошая для интернета, а ХР игровая решайся

Мария Авалян

Сейчас все диски левые и с браком, проще с флэшки винду установить через программу Windows7-USB-DVD-tool. Флэшка минимум на 4 Гб нужна.

Ив
Иван

Семёрка напичкана тем что не нужно и наоборот многие нужные функции отсутствуют или хорошо спрятаны. Мне не понравилась семёрка. Ну а жёсткий лучше менять акронисом.

Елена Овечкина

скинул это на диск (с помощью неро) . -как данные скинул? хотя судя по дальнейшему тексту должен был образ записать. если образ писал, то в биосе не так делаешь.

Ирина

Недостаточно сикнуть образ на диск. Создать загрузочный диск можно специальным софотом (хотя проще на самом деле флешку загрузочную сдеалть. Програм море для этого) А что касается разделов жестких дисков, в семерке их можно безболезненно изменять средствами виндоус. ( Служба называется " создание и форматирование разделов жесткого диска. ")

Мария Николаева

Люди, если вы пишете, что с помощью образа не правильно устанавливает, то может скините как устанавливать и что делать, видос или опишите сами

Ирина Панченко

Что через Неро, что через Алик не понятно каким способом писал на диск. В биосе пишешь настройки правильные и главное пишешь, ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВПЕРВЫЕ.. . Изходя из этого вывод, или записал на диск не правильно, или и скорее всего скачал битую 7...