Лена Богданова

У моего друга после переустановки windows Xp на windows 7 перестал работать микрофон!

Получается не слышно только его голос, а гул от его микрофона слышно..

Светлана Смирнова

дрова, дрова и еще раз дрова, ни настройки в скайпе

Лидия

Микрофон чего веб камеры или просто микрофон? если веб камера то в настройках скайпа

Анжела Сантьяго

смотря на чем переставлял (ноут или системник) , какой микрофон ( встроеный или УСБ)
если ноут то дрова надо смотреть, если системник то надо смотреть мирофон, он должен поддерживать вин 7

Ив
Иван

так и должно быть, все очень просто, там есть настройки, ну и дрова на звуковую должны стоять