Маргарита Горр

перестали работать встроенные микрофон и вебкамера на ноуте Асус К73S, Windows 7.

при запуске LifeFrame пишет "камера используется другой программой".

никаких задач использующих камеру нет. очистила автозагрузку все равно не работает камера. микрофон также не работает!!!

Ев
Евгения

значит надо отключить процесс который её использует

Дмитрий Берестовой

в правом нижнем углу нажми на стрелочку и посмотреть есть ли она там если есть отключи либо в диспетчере задач