Михаил Магжанов

Перестала работать встроенная вебкамера на ноутбуке

помогите у меня ноутбук Amilo 2548 ...проблемв в том что перестал работать веб-камера, а раньше работала щас нет.... когда на ноутбуке нажимаю включить камеру пишет УСТРОЙСТВО USB НЕ ОПОЗНАНО: ОДНО ИЗ ПОДКЛЮЧЕННЫХ К ЭТОМУ КОМПЬЮТЕРУ USB УСТРОЙСТВ РАБОТАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО, И WINDOWS НЕ УДАЕТСЯ ОПОЗНАТЬ ЕГО.

Скажите что делать?

Makc Pocha

Контакт отошел может быть? У меня тоже моя давным давно сломана)

Vitalie Onceanu

Можно попробовать несколько раз перезапустить компьютер- иногда помогает!