Виктория Войткив

перестали работать наушники на ноутбуке

сидел сотрел фильм на ноутбуке в наушниках, все норм... потом перестали работать наушники думалл сломались вставил другие такая же фигня вставил наушники в комп все норм, на ноутбуке не работают наушнкии никакие что случилось?

Алексей Васильев

разьём на ноутбуке наверное сломался. Это туду куда ты вставляешь наушники