Кобра Наталья @-@-@ К

в ноутбуке при подключении треск в наушниках, динамики перестали работать

ни с того ни с сего вдруг перестали работать динамики, в наушниках треск, драйвера переустанавливал не помогает

не получится, там мат плату перегоротка перекрывает. а у меня такого ключа нет

отвертки всмысле

Настя Симонова

Может пыль или контакты отошли? Не боитесь разобрать и посмотреть?