Алексей Нелипа

перестали работать динамики

Ситуация следующая: разрядился аккумулятор, сняли, зарядили, поставили, после этого перестали работать все 4 динамика, 2 пищалки и сабвуфер. Где искать проблему? Магнитофон работает, время песни идёт, а звука нет.

Чу
Чулпан

Установить звук в автомобиль можно своими руками для этого понадобиться немного времени, желания, и, конечно же, сил, так как подходить к этому делу нужно серьезно и трепетно.

Алексей Иванов

Если это автомагнитола, то возможно нужен код разблокировки ..