Елена Моисеева

На новом компе не раб. наушники, но если их вставить в гнездо от динамиков-работают, но перестают работать динамики

Дело в том что всего 3 гнезда для звука. Если работают наушники, то не работают динамики, и наоборот. Что можно проверить?

Windows 7

Иван Асташов

Зайдите в настройки аудиопараметров и проверьте включен ли нужный Вам аудио-выход, если там все в порядке, то проверьте подключен ли аудиовыход к соответствующему разъему на материнской плате

Катенька Петрова

Простите, а разве динамики и наушники не в одно гнездо подключаются? Там частенько 3 гнезда, вход, выход и микрофон.

Дмитрий

Внутри компютера, Гнёзда на передней панели у вас наверно не подключены