Наталья Белоногова

не работает один динамик у наушников

может проблема в телефоне. гнездо там сломано, но я слушал на нем музыку
потом на ноуте и потом уже и на ноуте стало клинить.

Денис

Купи новые и не парься потому если починиш своими руками (если вапще починиш) то они в скором времени сломаются а если отдаш в ремонт то с тебя содрут еще больше денег чем за новые, будет много гемароя и в скором времени они опять сломаются

Ол
Оля

Можно только посочувствовать, у самой вечно ломаются наушники :С