Александр Мизерник

В Windows 7 в наушниках почему-то работает только один динамик

Когда подсоединяю в колонкам наушники, то работают оба. В настройках звука баланс стоит по середине (левый и правый) . Что за фигня?

Татьяна Харламова

может дело в наушниках ?

Ma
Maks

скорее всего это наушники от телефона с микрофоном где разъем савсем четырехконтактный а не трех...

Виктория Мищенко

Так в Винде 7...или в наушниках, всё же? Наушники и проверь. А точнее гнездо, разъём. Малость не подходит гнездо в компе к "наушниковскому" разъёму. Возьми другие наушники, да и проверь, с другим штекером.