Махмуд Рахимов

Почему на наушниках никогда не работает второй динамик?

Уже много наушников вставлял в свой ноут и не в одних не работают второй динамик драйвера ставить лень как сделать чтоб он работал?

Степан Коржуков

Для наушников не нужны драйвера. Гнездо видимо здохло!

Максим Якимчук

Может и не надо, хоть одно ухо не оглохнет.

Сергей Опекунов

Чтоб не на два уха оглох, а на одно)))

Анна Ситикова

если любые наушники так себя ведут - проверяй аппаратную часть прежде всего....

Марина Назарова

Проверь - до упора-ли вставляешь штырёк в разъём, посмотри в настройках положение регулятора баланса, если всё нормально - смотри "железо".