Св
Светлана

почему у наушников пекрестают работать динамики? как этого избежать?

Игорь Алиев

я думаю что у динамиков просто оборвались провода. Если у тебя руки растут от туда от куда надо то просто припаяй х обратно я так и сделал и нормально работают

Елена

динамики редко выходят из строя как таковые, обычно рвутся провода. Как этого избежать - я так думаю - не пользоваться.