Св
Светлана

Как избежать поломки наушников?

Последнее время у меня стали ломаться наушники через неделю после покупки.
Наушники не плохие, ценой рублей по 500.
Хочу узнать по какие причинм они могут ломаться (один наушник начинает играть очень тихо) и как надо обращаться с наушниками, чтоб они работали по полгода (как у всех).

Татьяна Филиппова

Не покупать в одном и том же киоске барахло

Никита Илюшенко

1. покупать нормальные наушники, а не подделки.
2. чистить уши.
3. правильно пользоваться, аккуратно носить, не класть в карман с пылью, мелким мусором или металлическими стружками.

ДА
Денис Александрович

ну а чтоб не ломались совсем положить их в прозрачный пакетик в сервант, и смотреть на них через стёклышко каждое утро!