Андрей Кукарин

Поломка блютуз-наушников ВТ56

Пользовалась я ими года полтора-два, всё было хорошо, и внезапно они "умерли". Разрядились. пытаюсь зарядить, в лучшем случае мигает красный фонарик (это если через usb к стационарному компу) . И разумеется не работают. В воду не кидала, молотком не била. На заводской брак не тянет. Гарантия кончилась. Вопросы:
1. Что в них могло сломаться?
2. Если я понесу в мастерскую, есть ли надежда, что их починят?
3 Сколько я за это примерно заплачу?

Евгения Федотова

Скорее всего умер литий-полимерный аккумулятор. Может быть, удастся как-нибудь зарядить "лягушкой".