Маргарита Тололаева

Поломка наушников SVEN GD-900

Левое "ухо" после месяца эксплуатации перестало работать.
Подергивания провода на некоторое время исправляло ситуацию, но вскоре переслало работать вобще.
Раскрутил левое ухо, все проводки припаяны нормально, нету оторваных. Что делать? Купил так сказать не дешевые ушы, которых мне должно было хватить явно больше чем на месяц... (
Я думаю что что-то в самом шнуре между компом и наушниками. но это наверное маловероятно, потому что правое ухо и микрофон до сих пор работает нормально.
И что теперь мне делать, какими бы были ваши действия?

Татьяна Морозова

"Не дешёвые"-это сколько? Мне кажется, что это как раз и есть китайская дешёвка. На что вы надеетесь, покупая товар с таким названием? Ладно бы ещё купили действительно дорогие наушники, известного производителя. Нужно проверять, в первую очередь, сам излучатель. Если он исправен, то дело в проводе. А вот если неисправен сам излучатель то скорее всего ничего не сделать. Хотя иногда удаётся и его восстановить.