Насти Никулина

Может ли произойти поломка усилителя звука fiioE17 со встроенным ЦАПом из-за попадания разьема наушников в разьем spdif

Может ли произойти поломка усилителя звука fiioE17 со встроенным ЦАПом, если вставить разьем наушников в разьем spdif in?

Натусик

Возможна только механическая поломка. Электроника выыдержит.